• Главная
  • Школьники из Алматинской области были отобраны на республиканский буткэмп
Буткэмп
20:51, 28 марта
Надежный источник

Школьники из Алматинской области были отобраны на республиканский буткэмп

Буткэмп

С 25 по 29 марта в Алматы проходит буткэмп для 50 школьников из шести регионов Казахстана, которые обладают потенциалом стать будущими лидерами и изменить мир к лучшему, передает Qonaev-gorod.

Эти участники были отобраны из 800 заявок в рамках проекта Beginit by inDrive. С осени прошлого года проект активно пилотировался в 6 регионах Казахстана совместно с региональными подразделениями Astana Hub, включая Алматинскую область.

На буткэмпе в течение 5 дней Айым Болатбек и Аман Даулбай Бауржанулы - участники из Алматинской области проходят различные тренинги, направленные на развитие компетенций социального лидерства.

Школьники из Алматинской области были отобраны на республиканский буткэмп, фото-1

Они активно участвуют в воркшопах по практическим навыкам социального лидерства и встречаются с ролевыми моделями - успешными социальными лидерами Казахстана, такими как общественные деятели, социальные предприниматели и волонтеры.

Эти встречи предоставляют участникам уникальную возможность вдохновиться реальными историями успеха и получить ценные советы от опытных профессионалов.

Школьники из Алматинской области были отобраны на республиканский буткэмп, фото-2

"Я очень рад возможности участвовать в буткэмпе. В течение почти трех месяцев мы обучались на платформе и вместе с преподавателями и экспертами Beginit обсуждали теоретические и практические темы по социальному лидерству, представили свои идеи на онлайн конференции.

На буткэмпе я бы хотел встретиться с ребятами из других регионов, ролевыми моделями и тренерами, и понять, какой потенциал у моей идеи, доработать ее до проекта, получить рекомендации по привлечению ресурсов и реализации. Мне нравится идея Beginit - работать на благо своей малой родины", - поделился впечатлениями один из участников буткэмпа.

Проект Beginit by inDrive направлен на выявление и поддержку будущих социальных лидеров. Он помогает старшеклассникам реализовать их потенциал социального лидера позитивных изменений и бороться с несправедливостью в своем регионе, стране и мире.

Присоединяйтесь к сообществу Beginit by inDrive в социальных сетях Instagram.

Школьники из Алматинской области были отобраны на республиканский буткэмп, фото-3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Проект Beginit by inDrive #Буткэмп #Школьники #Алматинская область

Комментарии

Объявления
live comments feed...