• Главная
  • Пьяный дебош полицейских в кафе Капшагая
21:16, 12 августа 2021 г.
Надежный источник

Пьяный дебош полицейских в кафе Капшагая

В Капшагае подвыпившие полицейские устроили дебош в одном из кафе.

Несколько охранников заведения получили телесные повреждения и намерены подать официальное заявление. Инцидент с участием стражей правопорядка прокомментировали в Департаменте полиции Алматинской области.

В соцсетях распространились кадры с камеры видеонаблюдения кафе "Дель Мар" в Капшагае. Автор видео сообщил, что полицейские агрессивно отреагировали на просьбу охранников кафе покинуть заведение, которое уже закрывалось, а оперуполномоченный даже достал из багажника машины автомат и начал им угрожать.

В департаменте полиции Алматинской области прокомментировали ночной инцидент в Капшагае. В ведомстве отметили, что по факту уже начато служебное расследование.

"Управлением кадровой работы совместно с сотрудниками службы собственной безопасности проводится служебное расследование по указанному факту. По результатам будут приняты соответствующие меры. Виновные лица будут установлены и привлечены к ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел", - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Между тем в посте указываются фамилии правоохранителей и отмечается, что инцидент произошел с участием сотрудников уголовного розыска, считающегося одним из элитных подразделений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Капшагай #драка

Комментарии

Объявления
live comments feed...